Мои награды


Так уж сложилось в моей жизни, что я еще со школы получаю различные БЛАГОДАРНОСТИ, ПОЧЕТНЫЕ ГРАММОТЫ, ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ … Некоторые из них хранились у родителей, какие-то у меня. Самые значимые помнишь до мелочей :  когда, за что, где получала, кто вручал...

Каждый человек на земле желает и достоин ПРИЗНАНИЯ. Каждый из нас в чем-то уникален и неповторим , у кого-то что-то получается лучше, быстрее, интереснее. Иногда кажется,  что несправедливо  не отметить всех , ну хоть каким-то знаком внимания. Так уж мы устроены - все время соревнуемся, хотим как-то отличиться, стараемся, когда впереди маячит ПРИЗ или НАГРАДА.

Я пришла в Академию 3Steam с большой надеждой на то, что наконец-то попала к профессионалам, которые помогут осуществить мое давнишнее желание- создать мой БЛОГ. Уж слишком долго и безуспешно я самостоятельно бродила по интернету и пыталась  это сделать!

И мы это сделали !  И теперь меня есть БЛОГ! А в награду за моё старание и упорство ( как же это все-таки приятно!) я получила поощрительный Диплом и не один , а целых два!  Первый за мои личные достижения в создании дизайна блога,  а второй – за то, что не жадничала, а как всегда, щедро делилась  полезной информацией с друзьями . А они стали студентами Академии.



Эти награды особенно дороги сейчас, т.к. они отмечают новый этап моей жизни – развитие бизнеса на просторах интернета. И теперь я точно уверена, что нашла и профессиональных наставников и новых партнеров, ведь сотрудничество с Академией на этом не заканчивается. Впереди освоение навыков создания видеороликов, музыкальных открыток, продвижение и раскручивание моего БРЕНДА.


Я с удовольствием  рекомендую  всем  моим читателям , друзьям и партнерам по бизнесу пройти обучение в Академии 3Steam, потому что будущее за интернетом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий